February 18, 2026
আঞ্চলিক

কুয়েটে ‘বিল্টেক ফেস্ট ৩.০’ অনুষ্ঠিত

 

খবর বিজ্ঞপ্তি

খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিল্ডিং ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড কন্সট্রাকশন ম্যানেজমেন্ট (বিইসিএম) বিভাগের আয়োজনে দুই দিনব্যাপী “বিল্টেক ফেস্ট ৩.০” অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বিকাল ৫টায় স্টুডেন্ট ওয়েলফেয়ার সেন্টারে ফেস্টটির সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিচালক (ছাত্র কল্যাণ) প্রফেসর ড. শিবেন্দ্র শেখর শিকদার।  অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তৃতা করেন ফেস্টের সেক্রেটারী বিইসিএম বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোঃ হামিদুল ইসলাম এবং সভাপতিত্ব করেন বিইসিএম বিভাগের বিভাগীয় প্রধান মোঃ ইকরামুল হক।

বিল্ডিং ইঞ্জিনিয়ারিং ও কন্সট্রাকশন ম্যানেজমেন্টের বিভিন্ন বিষয়ের উপর ভিত্তি করে “বিল্টেক ফেস্ট ৩.০” বিভিন্ন প্রতিযোগিতামূলক ইভেন্ট ও ওয়ার্কশপে সাজানো হয়েছে। দেশের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের বিল্ডিং ইঞ্জিনিয়ারিং, কন্সট্রাকশন ম্যানেজমেন্ট, সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং, ইউআরপি এবং আর্কিটেকচার বিভাগের শিক্ষার্থীরা এই ফেস্টে অংশ নেয়। ফেস্টে ক্যাড কনটেস্ট, মেকানিক্স মেনিয়া, ম্যানেজমেন্ট মাস্টারমাইন্ড, কেস স্টাডি, ফটোগ্রাফি কনটেস্ট, পোস্টার প্রেজেন্টেশনের উপর প্রতিযোগিতা এবং বিজয়ীদেরকে পুরস্কৃত করা হয়।

উল্লেখ্য, ২৮ ফেব্রæয়ারি বৃহস্পতিবার বিকাল ০৩.৩০ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্টুডেন্ট ওয়েলফেয়ার সেন্টারে ফেস্টটির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাজী সাজ্জাদ হোসেন।

শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *