April 22, 2025
আন্তর্জাতিক

নতুন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনকে অভিনন্দন মোদীর

বাংলাদেশের নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী।

এক অভিনন্দন বার্তায় ভারতের প্রধানমন্ত্রী বলেন, তার মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে অবদান এবং বিচারক হিসেবে অভিজ্ঞতা দেশের সর্বোচ্চ পদের জন্য তাৎপর্যপূর্ণ।

তিনি বলেন, বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে বিদ্যমান অকৃত্রিম সম্পর্ক দু’দেশের বৈচিত্র্যময় সংস্কৃতি ও জনগণের পারস্পরিক সম্পর্কের মধ্যে গভীরভাবে প্রোথিত।
বাংলাদেশের পরীক্ষিত বন্ধু হিসেবে দু’দেশের জনগণের কল্যাণে বহুমুখী অংশীদারত্ব বাড়াতে আমরা দৃঢ় প্রতিজ্ঞ।

ভারতের বর্তমান সরকারের দূরদর্শী নেতৃত্বে দু’দেশের মধ্যে বিদ্যমান সম্পর্ক আরও জোরদার হবে বলেও আশা প্রকাশ করেন মোদী।অভিনন্দন বার্তায় বাংলাদেশের নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সুস্বাস্থ্য ও সাফল্য কামনা করেন নরেন্দ্র মোদী।

শেয়ার করুন: