July 1, 2025
আঞ্চলিকলেটেস্টশীর্ষ সংবাদ

খুলনার নতুন জেলা প্রশাসক মনিরুজ্জামান তালুকদার

দ. প্রতিবেদক
খুলনার নতুন জেলা প্রশাসক (ডিসি) নিয়োগ পেয়েছেন মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. মনিরুজ্জামান তালুকদার। সোমবার এ নিয়োগ দিয়ে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের দায়িত্ব পালনের আগে মো. মনিরুজ্জামান তালুকদার দুর্নীতি দমন কমিশন চেয়ারম্যানের একান্ত সচিবের দায়িত্ব পালন করেন। এদিকে খুলনার বর্তমান জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হেলাল হোসেনকে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগে বদলী করা হয়েছে।
মো. মনিরুজ্জামান তালুকদার ২১তম বিসিএসের মাধ্যমে কর্মজীবনে যোগ দেন। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক ও ইংল্যান্ডের একটি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অর্জন করেন। তার স্ত্রী গৃহিণী। তাদের একটি মাত্র মেয়ে। মো. মনিরুজ্জামান তালুকদার ঝালকাঠি জেলার সন্তান।
কবে খুলনায় যোগদান করবেন জানতে চাইলে মনিরুজ্জামান তালুকদার বলেন, যোগদানের তারিখ এখনও ঠিক হয়নি। আমাকে যেভাবে নির্দেশনা দেওয়া হবে সেভাবে চলে আসবো।

দক্ষিণাঞ্চল প্রতিদিন/ জে এফ জয়

শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *