May 9, 2025
জাতীয়

কুমিল­ায় কভার্ডভ্যানের ধাক্কায় ভ্যান খাদে পড়ে চালক নিহত

 

দক্ষিণাঞ্চল ডেস্ক

কুমিল­ার চান্দিনায় কভার্ডভ্যানের ধাক্কায় ভ্যান খাদে পড়ে এর চালক নিহত হয়েছেন; এ ঘটনায় দুই পথচারী আহত হয়েছেন। গতকাল শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টায় উপজেলার চান্দিনার মাধাইয়া বাসস্ট্যান্ডের পশ্চিম পাশে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আবদুল আলিম দেবীদ্বার উপজেলার ভানী গ্রামের হাসু মিয়ার ছেলে।

আহতরা হলেন- চান্দিনা উপজেলার সোনাপুর গ্রামের আবুল কালামের স্ত্রী তাসলিমা আক্তার ও দেবীদ্বার উপজেলার আবদুল কাদেরের ছেলে মো. আবু হানিফ। তাদের চান্দিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।

চান্দিনা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. সফিক উদ্দিন মুন্সি বলেন ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা একটি কভার্ডভ্যানের ধাক্কায় সিমেন্ট বোঝাই একটি ভ্যান খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ভ্যান চালকের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে বলে জানান তিনি।

 

 

শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *