March 17, 2025
বিনোদন জগৎ

বাংলাদেশ নিয়ে স্বস্তিকাকে ভারতীয়দের কটাক্ষ, দিলেন কড়া জবাব

ট্রোল-কটাক্ষ মুখ বুজে সহ্য করার পাত্রী নন অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। সুযোগ বুঝে সব কটাক্ষের পাল্টা জবাব দেন তিনি। তাই ইন্ডাস্ট্রিতে ঠোঁটকাটা অভিনেত্রী হিসেবেই রয়েছে পরিচিতি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় খুবই সক্রিয় থাকেন স্বস্তিকা। মাঝেমধ্যেই তাকে মেয়ে অন্বেষাকে নিয়ে ছবি-ভিডিও পোস্ট করতে দেখা যায়।

সম্প্রতি মেয়েকে নিয়ে এক সুন্দর অনুভূতি শেয়ার করতেই ট্রোলের মুখে পড়তে হলো স্বস্তিকাকে। কটাক্ষ করা হলো বাংলাদেশ প্রসঙ্গ টেনে। যার মোক্ষম জবাব দিতে ভুললেন না অভিনেত্রী।

মেয়ে অন্বেষা কর্মসূত্রে বিদেশে থাকেন। সেখান থেকেই মাঝে মধ্যে তাকে ছবি পোস্ট করতে দেখা যায়। আর উইকেন্ডে চুটিয়ে ছুটি উপভোগ করছেন স্বস্তিকা-কন্যা।

আর মেয়ের সেই ছবি দেখে নিজের শহরে গাড়িতে বসে একটি সেলফি পোস্ট করলেন স্বস্তিকা। ক্যাপশনে লিখলেন, যে যেখানে থাকেন, সেটাই তার দেশ। মাতৃভূমি মাতৃভাষার মতোই সবচেয়ে সুন্দর। সবচেয়ে প্রিয়। সবচেয়ে প্রাণের। কিন্তু দেশ যেখানে থাকি সেটাই। যাক এটা নিয়ে তর্ক পরে হবে। মেয়ে নিজের দেশে এদিক ওদিক যাচ্ছে, আর ফটো পাঠাচ্ছে।

এরপর খানিকটা আক্ষেপের সুরেই স্বস্তিকা বলেন, আমার বয়স কম হলে আমিও কেন সেসব ঘুরে দেখতে পারছি না বলে গাল ভারী করতাম। এখন যেখানে আছি সেখান থেকেই হাসিমুখে ছবি তুলি। আমিও আমার দেশেই, গাড়ি করে এক জায়গা থেকে আরেক জায়গায় কাজ করে বেড়াচ্ছি। যেদিন মেয়ের সঙ্গে আবার দেখা হবে সেদিন আমার ছুটি হবে। মা বলত- এমন দিন আসবে দেখবি পায়ের তলায় চাকা। সেই কথাই ঘটলো, টোটো কোম্পানি হয়ে খালি হিল্লি দিল্লি করে বেড়াচ্ছি। আর বুঝলাম গাড়িতে তোলা সেলফিটাই বেস্ট।

শেয়ার করুন: